车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 -- 10:11 10
2 鼎湖东 10:24 10:25 1
3 四会 10:32 10:33 1
4 大旺 10:37 10:39 2
5 云东海 10:43 10:44 1
6 三水北 10:51 10:52 1
7 佛山西 11:02 11:04 2
8 广州 11:26 11:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线