车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 18:24 18:24 10
2 狮山 18:30 18:31 1
3 三水北 18:36 18:37 1
4 大旺 18:46 18:48 2
5 四会 18:53 18:54 1
6 鼎湖东 19:01 19:02 1
7 鼎湖山 19:07 19:08 1
8 肇庆 19:18 19:18 0
客户服务电话 4007-999-999