C6875

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 肇庆 1小时25分钟 15:00 16:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 15:00 15:00 10
2 佛山西 15:21 15:25 4
3 狮山 15:31 15:32 1
4 狮山北 15:35 15:36 1
5 三水北 15:40 15:41 1
6 云东海 15:48 15:49 1
7 大旺 15:53 15:55 2
8 四会 16:00 16:01 1
9 鼎湖东 16:08 16:09 1
10 鼎湖山 16:14 16:15 1
11 肇庆 16:25 16:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线