C6876

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 肇庆 广州 1小时14分钟 13:28 14:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 -- 13:28 10
2 鼎湖东 13:41 13:42 1
3 四会 13:49 13:50 1
4 大旺 13:54 13:55 1
5 云东海 13:59 14:00 1
6 三水北 14:07 14:08 1
7 佛山西 14:18 14:20 2
8 广州 14:42 14:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线