车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 19:34 19:34 10
2 鼎湖山 19:44 19:45 1
3 鼎湖东 19:50 19:51 1
4 四会 19:58 19:59 1
5 大旺 20:03 20:05 2
6 云东海 20:09 20:10 1
7 三水北 20:17 20:18 1
8 狮山北 20:22 20:23 1
9 佛山西 20:31 20:31 0
客户服务电话 4007-999-999