C6877

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 肇庆 1小时21分钟 18:07 19:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 18:07 18:07 10
2 佛山西 18:27 18:29 2
3 狮山 18:35 18:36 1
4 狮山北 18:39 18:40 1
5 三水北 18:44 18:45 1
6 云东海 18:52 18:53 1
7 大旺 18:57 18:59 2
8 鼎湖东 19:08 19:09 1
9 鼎湖山 19:14 19:15 1
10 端州 19:20 19:21 1
11 肇庆 19:28 19:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线