C6879

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 肇庆 1小时20分钟 08:38 09:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 08:38 10
2 佛山西 09:00 09:02 2
3 狮山北 09:09 09:10 1
4 三水北 09:14 09:15 1
5 云东海 09:22 09:23 1
6 大旺 09:27 09:29 2
7 鼎湖东 09:38 09:39 1
8 鼎湖山 09:44 09:45 1
9 端州 09:50 09:51 1
10 肇庆 09:58 09:58 0
客户服务电话 4007-999-999