C6880

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 肇庆 广州 1小时16分钟 10:18 11:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 -- 10:18 10
2 鼎湖山 10:28 10:29 1
3 鼎湖东 10:34 10:35 1
4 四会 10:42 10:43 1
5 大旺 10:47 10:49 2
6 云东海 10:53 10:54 1
7 三水北 11:01 11:02 1
8 佛山西 11:12 11:15 3
9 广州 11:34 11:34 0
客户服务电话 4007-999-999