C6880

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 肇庆 广州 1小时24分钟 20:00 21:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 -- 20:00 10
2 端州 20:06 20:07 1
3 鼎湖山 20:13 20:14 1
4 鼎湖东 20:19 20:20 1
5 大旺 20:29 20:31 2
6 云东海 20:35 20:36 1
7 三水北 20:43 20:44 1
8 狮山北 20:48 20:49 1
9 狮山 20:53 20:54 1
10 佛山西 21:00 21:02 2
11 广州 21:24 21:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线