C6881

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 肇庆 1小时17分钟 11:53 13:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 11:53 10
2 佛山西 12:13 12:15 2
3 狮山 12:21 12:22 1
4 狮山北 12:25 12:26 1
5 三水北 12:30 12:31 1
6 云东海 12:38 12:39 1
7 大旺 12:43 12:44 1
8 鼎湖东 12:53 12:54 1
9 鼎湖山 12:59 13:00 1
10 肇庆 13:10 13:10 0
客户服务电话 4007-999-999