C6881

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 肇庆 1小时18分钟 11:53 13:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 11:53 11:53 10
2 佛山西 12:14 12:16 2
3 狮山 12:22 12:23 1
4 狮山北 12:26 12:27 1
5 三水北 12:31 12:32 1
6 云东海 12:39 12:40 1
7 大旺 12:44 12:45 1
8 鼎湖东 12:54 12:55 1
9 鼎湖山 13:00 13:01 1
10 肇庆 13:11 13:11 0
客户服务电话 4007-999-999