C6882

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 肇庆 广州 1小时19分钟 17:56 19:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 -- 17:56 10
2 鼎湖山 18:06 18:07 1
3 鼎湖东 18:12 18:13 1
4 大旺 18:22 18:24 2
5 云东海 18:28 18:29 1
6 三水北 18:36 18:37 1
7 狮山北 18:41 18:42 1
8 狮山 18:46 18:47 1
9 佛山西 18:53 18:55 2
10 广州 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999