C6882

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 肇庆 广州 1小时19分钟 09:30 10:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 -- 09:30 10
2 端州 09:36 09:37 1
3 鼎湖东 09:46 09:47 1
4 大旺 09:56 09:58 2
5 云东海 10:02 10:03 1
6 三水北 10:10 10:11 1
7 狮山 10:17 10:18 1
8 佛山西 10:24 10:26 2
9 广州 10:49 10:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线