C6882

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 肇庆 广州 1小时19分钟 13:26 14:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 13:26 13:26 10
2 鼎湖东 13:39 13:40 1
3 四会 13:47 13:48 1
4 大旺 13:52 13:53 1
5 云东海 13:57 13:58 1
6 三水北 14:05 14:06 1
7 佛山西 14:16 14:18 2
8 广州 14:45 14:45 0
客户服务电话 4007-999-999