C6883

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 肇庆 1小时15分钟 11:05 12:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 11:05 11:05 10
2 佛山西 11:25 11:27 2
3 狮山北 11:34 11:35 1
4 三水北 11:39 11:40 1
5 云东海 11:47 11:48 1
6 大旺 11:52 11:53 1
7 四会 11:58 11:59 1
8 鼎湖东 12:06 12:07 1
9 肇庆 12:20 12:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线