C6883

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 肇庆 1小时23分钟 15:01 16:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 15:01 15:01 10
2 佛山西 15:22 15:24 2
3 狮山 15:30 15:31 1
4 狮山北 15:34 15:35 1
5 三水北 15:39 15:40 1
6 大旺 15:49 15:51 2
7 四会 15:56 15:57 1
8 鼎湖东 16:04 16:05 1
9 鼎湖山 16:10 16:11 1
10 端州 16:16 16:17 1
11 肇庆 16:24 16:24 0
客户服务电话 4007-999-999