C6884

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 肇庆 广州 1小时11分钟 12:35 13:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 -- 12:35 10
2 鼎湖东 12:48 12:49 1
3 大旺 12:58 12:59 1
4 云东海 13:03 13:04 1
5 三水北 13:11 13:12 1
6 佛山西 13:22 13:24 2
7 广州 13:46 13:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线