C6885

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 肇庆 1小时19分钟 18:05 19:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 18:05 18:05 10
2 佛山西 18:25 18:27 2
3 狮山 18:33 18:34 1
4 狮山北 18:37 18:38 1
5 三水北 18:42 18:43 1
6 云东海 18:50 18:51 1
7 大旺 18:55 18:57 2
8 四会 19:02 19:03 1
9 鼎湖东 19:10 19:11 1
10 肇庆 19:24 19:24 0
客户服务电话 4007-999-999