C6885

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 肇庆 1小时8分钟 14:10 15:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 14:10 14:10 10
2 佛山西 14:30 14:32 2
3 狮山北 14:39 14:40 1
4 三水北 14:44 14:45 1
5 大旺 14:54 14:55 1
6 鼎湖东 15:04 15:05 1
7 肇庆 15:18 15:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线