C6886

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 肇庆 广州 1小时12分钟 19:45 20:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 -- 19:45 10
2 鼎湖东 19:58 19:59 1
3 大旺 20:08 20:09 1
4 云东海 20:13 20:14 1
5 三水北 20:21 20:22 1
6 狮山北 20:26 20:27 1
7 佛山西 20:35 20:37 2
8 广州 20:57 20:57 0
客户服务电话 4007-999-999