C6886

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 肇庆 广州 1小时13分钟 19:40 20:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 19:40 19:40 10
2 鼎湖东 19:53 19:54 1
3 大旺 20:03 20:05 2
4 云东海 20:09 20:10 1
5 三水北 20:17 20:18 1
6 狮山北 20:22 20:23 1
7 佛山西 20:31 20:33 2
8 广州 20:53 20:53 0
客户服务电话 4007-999-999