C6888

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 肇庆 广州 1小时16分钟 13:00 14:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 -- 13:00 10
2 端州 13:06 13:07 1
3 鼎湖山 13:13 13:14 1
4 大旺 13:25 13:26 1
5 三水北 13:35 13:36 1
6 佛山西 13:46 13:48 2
7 广州 14:16 14:16 0
客户服务电话 4007-999-999