C6889

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 肇庆 1小时22分钟 20:20 21:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 20:20 20:20 10
2 佛山西 20:41 20:43 2
3 狮山 20:49 20:50 1
4 狮山北 20:53 20:54 1
5 三水北 20:58 20:59 1
6 云东海 21:06 21:07 1
7 大旺 21:11 21:13 2
8 鼎湖东 21:22 21:23 1
9 鼎湖山 21:28 21:29 1
10 端州 21:34 21:35 1
11 肇庆 21:42 21:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线