C6889

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 肇庆 1小时8分钟 14:31 15:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 14:31 10
2 佛山西 14:51 14:53 2
3 狮山北 15:00 15:01 1
4 三水北 15:05 15:06 1
5 大旺 15:15 15:16 1
6 鼎湖东 15:25 15:26 1
7 肇庆 15:39 15:39 0
客户服务电话 4007-999-999