C6891

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 肇庆 1小时19分钟 10:34 11:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 10:34 10:34 10
2 佛山西 10:55 10:57 2
3 狮山 11:03 11:04 1
4 狮山北 11:07 11:08 1
5 三水北 11:12 11:13 1
6 云东海 11:20 11:21 1
7 大旺 11:25 11:27 2
8 鼎湖东 11:36 11:37 1
9 鼎湖山 11:42 11:43 1
10 肇庆 11:53 11:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线