C6891

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 肇庆 1小时15分钟 07:13 08:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 07:13 10
2 佛山西 07:33 07:35 2
3 狮山北 07:42 07:43 1
4 三水北 07:47 07:48 1
5 云东海 07:55 07:56 1
6 大旺 08:00 08:02 2
7 鼎湖东 08:11 08:12 1
8 鼎湖山 08:17 08:18 1
9 肇庆 08:28 08:28 0
客户服务电话 4007-999-999