C6892

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 肇庆 广州 1小时23分钟 08:55 10:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 08:55 08:55 10
2 鼎湖东 09:08 09:09 1
3 四会 09:16 09:17 1
4 大旺 09:21 09:23 2
5 云东海 09:27 09:28 1
6 三水北 09:35 09:36 1
7 狮山北 09:40 09:41 1
8 狮山 09:45 09:46 1
9 佛山西 09:52 09:56 4
10 广州 10:18 10:18 0
客户服务电话 4007-999-999