C6893

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 肇庆 1小时21分钟 10:32 11:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 10:32 10
2 佛山西 10:54 10:57 3
3 狮山 11:03 11:04 1
4 三水北 11:09 11:10 1
5 云东海 11:17 11:18 1
6 大旺 11:22 11:24 2
7 鼎湖东 11:33 11:34 1
8 鼎湖山 11:39 11:40 1
9 端州 11:45 11:46 1
10 肇庆 11:53 11:53 0
客户服务电话 4007-999-999