C6894

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 肇庆 广州 1小时24分钟 14:18 15:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 -- 14:18 10
2 端州 14:24 14:25 1
3 鼎湖山 14:31 14:32 1
4 鼎湖东 14:37 14:38 1
5 四会 14:45 14:46 1
6 大旺 14:50 14:51 1
7 云东海 14:55 14:56 1
8 三水北 15:03 15:04 1
9 狮山北 15:08 15:09 1
10 狮山 15:13 15:14 1
11 佛山西 15:20 15:22 2
12 广州 15:42 15:42 0
客户服务电话 4007-999-999