C6895

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 肇庆 1小时22分钟 16:11 17:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 16:11 10
2 佛山西 16:31 16:33 2
3 狮山 16:39 16:40 1
4 狮山北 16:43 16:44 1
5 三水北 16:48 16:49 1
6 云东海 16:56 16:57 1
7 大旺 17:01 17:03 2
8 四会 17:08 17:09 1
9 鼎湖东 17:16 17:17 1
10 鼎湖山 17:22 17:23 1
11 肇庆 17:33 17:33 0
客户服务电话 4007-999-999