C6896

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 肇庆 广州 1小时23分钟 17:58 19:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 17:58 17:58 10
2 鼎湖山 18:08 18:09 1
3 鼎湖东 18:14 18:15 1
4 四会 18:22 18:23 1
5 大旺 18:27 18:29 2
6 云东海 18:33 18:34 1
7 三水北 18:41 18:42 1
8 狮山北 18:46 18:47 1
9 狮山 18:51 18:52 1
10 佛山西 18:58 19:00 2
11 广州 19:21 19:21 0
客户服务电话 4007-999-999