C6897

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 肇庆 1小时13分钟 20:00 21:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 20:00 10
2 佛山西 20:20 20:22 2
3 狮山北 20:29 20:30 1
4 三水北 20:34 20:35 1
5 云东海 20:42 20:43 1
6 大旺 20:47 20:49 2
7 鼎湖东 20:58 21:00 2
8 肇庆 21:13 21:13 0
客户服务电话 4007-999-999