C6898

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 肇庆 广州 1小时28分钟 09:20 10:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 09:20 09:20 10
2 端州 09:26 09:27 1
3 鼎湖山 09:33 09:34 1
4 鼎湖东 09:39 09:40 1
5 四会 09:47 09:48 1
6 大旺 09:52 09:54 2
7 云东海 09:58 09:59 1
8 三水北 10:06 10:08 2
9 狮山北 10:12 10:13 1
10 狮山 10:17 10:18 1
11 佛山西 10:24 10:27 3
12 广州 10:48 10:48 0
客户服务电话 4007-999-999