C6899

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 肇庆 1小时12分钟 11:04 12:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 11:04 11:04 10
2 佛山西 11:24 11:26 2
3 狮山北 11:33 11:34 1
4 三水北 11:38 11:39 1
5 大旺 11:48 11:49 1
6 四会 11:54 11:55 1
7 鼎湖东 12:02 12:03 1
8 肇庆 12:16 12:16 0
客户服务电话 4007-999-999