C6901

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 湛江西 2小时57分钟 06:05 09:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 06:05 06:05 10
2 江门 06:36 06:38 2
3 阳江 07:30 07:32 2
4 马踏 07:57 07:59 2
5 电白 08:10 08:12 2
6 茂名 08:25 08:27 2
7 湛江西 09:02 09:02 0
客户服务电话 4007-999-999