C6901

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 湛江西 2小时57分钟 06:10 09:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 06:10 06:10 10
2 江门 06:41 06:43 2
3 阳江 07:35 07:37 2
4 马踏 08:02 08:04 2
5 电白 08:15 08:17 2
6 茂名 08:30 08:32 2
7 湛江西 09:07 09:07 0
客户服务电话 4007-999-999