C6902

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湛江西 广州南 3小时4分钟 07:20 10:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 07:20 10
2 茂名 07:52 07:55 3
3 阳西 08:24 08:26 2
4 阳江 08:41 08:44 3
5 开平南 09:18 09:20 2
6 双水镇 09:35 09:37 2
7 江门 09:49 09:51 2
8 广州南 10:24 10:24 0
客户服务电话 4007-999-999