C6902

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 48分钟 07:05 07:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 07:05 07:05 10
2 板塘 07:11 07:13 2
3 芙蓉南 07:27 07:29 2
4 先锋 07:33 07:35 2
5 香樟路 07:41 07:43 2
6 树木岭 07:46 07:47 1
7 长沙 07:53 07:53 0
客户服务电话 4007-999-999