C6902

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 50分钟 07:00 07:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 07:00 07:00 10
2 板塘 07:06 07:07 1
3 芙蓉南 07:22 07:23 1
4 先锋 07:27 07:29 2
5 湘府路 07:34 07:35 1
6 香樟路 07:39 07:40 1
7 树木岭 07:43 07:45 2
8 长沙 07:50 07:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线