C6903

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 湛江西 3小时22分钟 06:47 10:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 06:47 10
2 小榄 07:05 07:07 2
3 江门 07:21 07:23 2
4 阳江 08:16 08:18 2
5 阳西 08:33 08:35 2
6 马踏 08:49 08:51 2
7 电白 09:02 09:12 10
8 茂名 09:25 09:27 2
9 吴川 09:39 09:41 2
10 湛江西 10:09 10:09 0
客户服务电话 4007-999-999