C6903

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 48分钟 07:36 08:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 07:36 10
2 树木岭 07:40 07:42 2
3 香樟路 07:45 07:46 1
4 先锋 07:53 07:54 1
5 荷塘 08:09 08:10 1
6 板塘 08:15 08:17 2
7 湘潭 08:24 08:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线