C6904

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 47分钟 07:27 08:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 07:27 07:27 10
2 板塘 07:33 07:34 1
3 先锋 07:51 07:52 1
4 洞井 07:56 07:58 2
5 香樟路 08:02 08:04 2
6 树木岭 08:07 08:09 2
7 长沙 08:14 08:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线