C6904

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 48分钟 07:45 08:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 07:45 10
2 板塘 07:51 07:53 2
3 昭山 08:00 08:01 1
4 先锋 08:14 08:15 1
5 湘府路 08:20 08:22 2
6 香樟路 08:25 08:27 2
7 长沙 08:33 08:33 0
客户服务电话 4007-999-999