C6904

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湛江西 广州南 3小时4分钟 07:45 10:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 07:45 07:45 10
2 吴川 08:09 08:11 2
3 茂名 08:23 08:25 2
4 电白 08:37 08:39 2
5 阳东 09:19 09:21 2
6 恩平 09:37 09:39 2
7 江门 10:13 10:15 2
8 广州南 10:49 10:49 0
客户服务电话 4007-999-999