C6905

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 47分钟 08:05 08:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 08:05 10
2 树木岭 08:09 08:11 2
3 先锋 08:18 08:20 2
4 暮云 08:26 08:28 2
5 荷塘 08:37 08:39 2
6 板塘 08:43 08:45 2
7 湘潭 08:52 08:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线