C6905

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 湛江西 3小时5分钟 07:27 10:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 07:27 07:27 10
2 江门 07:58 08:00 2
3 双水镇 08:12 08:14 2
4 阳东 08:50 08:52 2
5 阳江 09:04 09:06 2
6 茂名 09:48 09:50 2
7 湛江西 10:32 10:32 0
客户服务电话 4007-999-999