C6906

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 50分钟 08:25 09:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 08:25 08:25 10
2 板塘 08:31 08:33 2
3 荷塘 08:37 08:38 1
4 暮云 08:47 08:49 2
5 芙蓉南 08:54 08:55 1
6 先锋 08:59 09:01 2
7 树木岭 09:08 09:10 2
8 长沙 09:15 09:15 0
客户服务电话 4007-999-999