C6906

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湛江西 广州南 3小时4分钟 08:45 11:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 08:45 08:45 10
2 茂名 09:17 09:19 2
3 马踏 09:38 09:40 2
4 阳西 09:54 09:56 2
5 阳江 10:11 10:13 2
6 恩平 10:37 10:39 2
7 江门 11:13 11:15 2
8 广州南 11:49 11:49 0
客户服务电话 4007-999-999