C6906

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 46分钟 07:52 08:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 07:52 07:52 10
2 板塘 07:58 07:59 1
3 暮云 08:10 08:12 2
4 芙蓉南 08:17 08:18 1
5 先锋 08:22 08:24 2
6 湘府路 08:29 08:30 1
7 长沙 08:38 08:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线