C6907

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 53分钟 07:30 08:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 07:30 10
2 树木岭 07:34 07:36 2
3 香樟路 07:39 07:40 1
4 湘府路 07:44 07:45 1
5 先锋 07:50 07:52 2
6 芙蓉南 07:56 07:58 2
7 板塘 08:14 08:15 1
8 湘潭 08:23 08:23 0
客户服务电话 4007-999-999