C6907

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 湛江西 3小时14分钟 07:37 10:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 07:37 07:37 10
2 江门 08:08 08:11 3
3 台山 08:29 08:35 6
4 开平南 08:44 08:46 2
5 阳江 09:19 09:21 2
6 阳西 09:36 09:38 2
7 电白 09:59 10:01 2
8 茂名 10:14 10:17 3
9 湛江西 10:51 10:51 0
客户服务电话 4007-999-999