C6907

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 51分钟 08:32 09:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 08:32 10
2 湘府路 08:39 08:40 1
3 洞井 08:44 08:45 1
4 先锋 08:49 08:50 1
5 昭山 09:02 09:03 1
6 荷塘 09:08 09:10 2
7 板塘 09:14 09:16 2
8 湘潭 09:23 09:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线