C6908

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湛江西 广州南 3小时10分钟 09:27 12:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 09:27 10
2 吴川 09:51 09:53 2
3 茂名 10:05 10:07 2
4 电白 10:19 10:21 2
5 阳江 10:53 10:55 2
6 阳东 11:07 11:09 2
7 双水镇 11:46 11:48 2
8 江门 12:01 12:03 2
9 广州南 12:37 12:37 0
客户服务电话 4007-999-999