C6908

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 50分钟 08:40 09:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 08:40 08:40 10
2 板塘 08:46 08:47 1
3 荷塘 08:51 08:53 2
4 暮云 09:02 09:03 1
5 芙蓉南 09:08 09:10 2
6 先锋 09:14 09:15 1
7 香樟路 09:22 09:24 2
8 长沙 09:30 09:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线