C6909

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 佛山西 湛江西 3小时32分钟 07:14 10:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 07:14 07:14 10
2 广州南 07:32 07:39 7
3 江门 08:13 08:16 3
4 恩平 08:49 08:51 2
5 阳江 09:14 09:16 2
6 马踏 09:41 09:43 2
7 茂名 10:03 10:05 2
8 吴川 10:17 10:19 2
9 湛江西 10:46 10:46 0
客户服务电话 4007-999-999