C6909

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 56分钟 07:57 08:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 07:57 10
2 树木岭 08:01 08:03 2
3 湘府路 08:07 08:09 2
4 洞井 08:12 08:14 2
5 先锋 08:17 08:19 2
6 芙蓉南 08:23 08:24 1
7 荷塘 08:38 08:39 1
8 板塘 08:44 08:45 1
9 湘潭 08:53 08:53 0
客户服务电话 4007-999-999