C6909

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 48分钟 08:54 09:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 08:54 10
2 树木岭 08:58 09:00 2
3 香樟路 09:03 09:04 1
4 芙蓉南 09:13 09:14 1
5 暮云 09:20 09:21 1
6 板塘 09:33 09:35 2
7 湘潭 09:42 09:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线