C6911

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 52分钟 09:47 10:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 09:47 09:47 10
2 树木岭 09:51 09:53 2
3 香樟路 09:56 09:57 1
4 洞井 10:02 10:04 2
5 芙蓉南 10:09 10:11 2
6 暮云 10:16 10:18 2
7 板塘 10:30 10:32 2
8 湘潭 10:39 10:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线