C6911

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 湛江西 3小时7分钟 08:02 11:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 08:02 08:02 10
2 江门 08:36 08:39 3
3 开平南 09:02 09:04 2
4 阳江 09:38 09:40 2
5 茂名 10:20 10:22 2
6 吴川 10:34 10:41 7
7 湛江西 11:09 11:09 0
客户服务电话 4007-999-999