C6912

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湛江西 广州南 2小时59分钟 10:52 13:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 10:52 10:52 10
2 茂名 11:24 11:26 2
3 马踏 11:45 11:47 2
4 阳江 12:12 12:14 2
5 开平南 12:48 12:50 2
6 江门 13:14 13:16 2
7 广州南 13:51 13:51 0
客户服务电话 4007-999-999