C6912

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 50分钟 09:40 10:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 09:40 09:40 10
2 板塘 09:46 09:47 1
3 荷塘 09:51 09:53 2
4 芙蓉南 10:05 10:07 2
5 先锋 10:11 10:12 1
6 湘府路 10:17 10:19 2
7 树木岭 10:23 10:25 2
8 长沙 10:30 10:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线