C6914

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 47分钟 10:01 10:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 10:01 10:01 10
2 板塘 10:07 10:08 1
3 昭山 10:15 10:17 2
4 暮云 10:24 10:25 1
5 洞井 10:34 10:36 2
6 香樟路 10:40 10:42 2
7 长沙 10:48 10:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线