C6914

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湛江西 广州南 3小时 11:05 14:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 11:05 11:05 10
2 茂名 11:37 11:39 2
3 阳江 12:19 12:21 2
4 阳东 12:33 12:35 2
5 台山 13:05 13:07 2
6 江门 13:26 13:28 2
7 广州南 14:05 14:05 0
客户服务电话 4007-999-999