C6915

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 48分钟 09:41 10:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 09:41 10
2 树木岭 09:45 09:47 2
3 香樟路 09:50 09:51 1
4 先锋 09:58 09:59 1
5 暮云 10:06 10:07 1
6 板塘 10:19 10:21 2
7 湘潭 10:29 10:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线