C6916

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湛江西 广州南 3小时8分钟 11:15 14:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 11:15 11:15 10
2 茂名 11:47 11:50 3
3 阳西 12:19 12:21 2
4 阳江 12:36 12:38 2
5 恩平 13:02 13:04 2
6 开平南 13:18 13:20 2
7 江门 13:44 13:46 2
8 古镇 13:58 13:59 1
9 广州南 14:23 14:23 0
客户服务电话 4007-999-999