C6916

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 50分钟 10:43 11:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 10:43 10:43 10
2 板塘 10:49 10:51 2
3 暮云 11:02 11:03 1
4 先锋 11:10 11:12 2
5 湘府路 11:17 11:18 1
6 香樟路 11:22 11:23 1
7 树木岭 11:26 11:28 2
8 长沙 11:33 11:33 0
客户服务电话 4007-999-999