车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 08:28 08:28 10
2 广州南 08:45 08:50 5
3 江门 09:24 09:26 2
4 台山 09:44 09:46 2
5 恩平 10:05 10:07 2
6 阳江 10:30 10:32 2
7 马踏 10:57 10:59 2
8 茂名 11:19 11:21 2
9 湛江西 11:56 11:56 0
客户服务电话 4007-999-999