C6918

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湛江西 广州南 3小时4分钟 11:25 14:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 11:25 11:25 10
2 吴川 11:49 11:51 2
3 茂名 12:03 12:05 2
4 马踏 12:24 12:26 2
5 阳江 12:51 12:53 2
6 台山 13:31 13:33 2
7 江门 13:53 13:55 2
8 广州南 14:29 14:29 0
客户服务电话 4007-999-999