C6919

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 53分钟 09:29 10:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 09:29 09:29 10
2 香樟路 09:34 09:36 2
3 湘府路 09:39 09:41 2
4 先锋 09:46 09:47 1
5 芙蓉南 09:51 09:53 2
6 荷塘 10:06 10:08 2
7 板塘 10:12 10:14 2
8 湘潭 10:22 10:22 0
客户服务电话 4007-999-999