C6919

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 湛江西 3小时3分钟 09:10 12:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:10 09:10 10
2 江门 09:41 09:43 2
3 开平南 10:06 10:08 2
4 阳东 10:33 10:35 2
5 阳西 10:58 11:00 2
6 茂名 11:30 11:32 2
7 吴川 11:44 11:46 2
8 湛江西 12:13 12:13 0
客户服务电话 4007-999-999