C6920

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湛江西 广州南 3小时16分钟 11:40 14:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 11:40 11:40 10
2 茂名 12:18 12:20 2
3 马踏 12:39 12:41 2
4 阳西 12:55 12:57 2
5 阳江 13:12 13:14 2
6 双水镇 13:59 14:01 2
7 江门 14:14 14:16 2
8 新会 14:24 14:26 2
9 广州南 14:56 14:56 0
客户服务电话 4007-999-999