C6920

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湛江西 广州南 3小时14分钟 11:42 14:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 11:42 10
2 茂名 12:14 12:18 4
3 马踏 12:37 12:39 2
4 阳西 12:53 12:56 3
5 阳江 13:11 13:14 3
6 双水镇 13:59 14:01 2
7 江门 14:14 14:16 2
8 新会 14:24 14:26 2
9 广州南 14:56 14:56 0
客户服务电话 4007-999-999