C6920

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湛江西 广州南 3小时17分钟 11:40 14:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 11:40 10
2 茂名 12:12 12:14 2
3 马踏 12:33 12:35 2
4 阳西 12:49 12:51 2
5 阳江 13:06 13:10 4
6 恩平 13:34 13:36 2
7 双水镇 14:01 14:03 2
8 江门 14:16 14:18 2
9 新会 14:26 14:28 2
10 广州南 14:57 14:57 0
客户服务电话 4007-999-999