C6921

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 湛江西 3小时4分钟 09:51 12:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:51 09:51 10
2 江门 10:22 10:24 2
3 双水镇 10:36 10:38 2
4 恩平 11:03 11:05 2
5 阳江 11:28 11:30 2
6 茂名 12:11 12:13 2
7 湛江西 12:55 12:55 0
客户服务电话 4007-999-999