C6921

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 湛江西 3小时 09:51 12:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 09:51 10
2 江门东 10:17 10:18 1
3 江门 10:26 10:28 2
4 恩平 11:01 11:03 2
5 阳江 11:27 11:30 3
6 茂名 12:11 12:16 5
7 湛江西 12:51 12:51 0
客户服务电话 4007-999-999