C6922

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湛江西 广州南 3小时12分钟 11:58 15:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 11:58 11:58 10
2 吴川 12:22 12:24 2
3 茂名 12:36 12:38 2
4 阳江 13:18 13:20 2
5 恩平 13:44 13:46 2
6 台山 14:04 14:06 2
7 江门 14:26 14:28 2
8 新会 14:36 14:40 4
9 广州南 15:10 15:10 0
客户服务电话 4007-999-999