车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 -- 09:40 10
2 广州南 09:57 10:01 4
3 江门 10:36 10:38 2
4 台山 10:57 10:59 2
5 阳江 11:37 11:39 2
6 马踏 12:04 12:06 2
7 茂名 12:25 12:28 3
8 湛江西 13:11 13:11 0
客户服务电话 4007-999-999