C6924

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 47分钟 12:15 13:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 12:15 12:15 10
2 板塘 12:21 12:23 2
3 暮云 12:34 12:35 1
4 先锋 12:42 12:44 2
5 洞井 12:48 12:49 1
6 树木岭 12:55 12:56 1
7 长沙 13:02 13:02 0
客户服务电话 4007-999-999