C6924

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 47分钟 14:12 14:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 14:12 14:12 10
2 板塘 14:18 14:19 1
3 荷塘 14:23 14:25 2
4 先锋 14:39 14:41 2
5 洞井 14:45 14:46 1
6 湘府路 14:49 14:51 2
7 长沙 14:59 14:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线