C6924

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湛江西 广州南 3小时5分钟 12:17 15:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 12:17 12:17 10
2 茂名 12:49 12:51 2
3 电白 13:03 13:05 2
4 阳江 13:37 13:39 2
5 阳东 13:51 13:53 2
6 双水镇 14:30 14:32 2
7 江门 14:45 14:48 3
8 广州南 15:22 15:22 0
客户服务电话 4007-999-999