C6925

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 湛江西 3小时3分钟 10:30 13:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 10:30 10:30 10
2 江门 11:01 11:03 2
3 恩平 11:36 11:38 2
4 阳江 12:01 12:03 2
5 阳西 12:18 12:20 2
6 茂名 12:50 12:52 2
7 吴川 13:04 13:06 2
8 湛江西 13:33 13:33 0
客户服务电话 4007-999-999