C6926

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湛江西 广州南 3小时2分钟 12:35 15:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 12:35 12:35 10
2 茂名 13:07 13:09 2
3 阳江 13:49 13:51 2
4 恩平 14:15 14:17 2
5 开平南 14:31 14:33 2
6 江门 14:57 14:59 2
7 江门东 15:08 15:10 2
8 广州南 15:37 15:37 0
客户服务电话 4007-999-999