C6926

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湛江西 广州南 3小时2分钟 12:35 15:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 12:35 12:35 10
2 茂名 13:07 13:14 7
3 阳江 13:54 13:56 2
4 恩平 14:20 14:22 2
5 开平南 14:36 14:38 2
6 江门 15:02 15:04 2
7 广州南 15:37 15:37 0
客户服务电话 4007-999-999