C6927

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 湘潭 48分钟 16:20 17:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 16:20 16:20 10
2 香樟路 16:25 16:27 2
3 先锋 16:33 16:35 2
4 芙蓉南 16:39 16:40 1
5 暮云 16:46 16:47 1
6 板塘 16:59 17:01 2
7 湘潭 17:08 17:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线