C6928

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙 50分钟 12:27 13:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 12:27 10
2 板塘 12:33 12:35 2
3 暮云 12:46 12:47 1
4 芙蓉南 12:52 12:54 2
5 洞井 13:00 13:01 1
6 湘府路 13:04 13:06 2
7 树木岭 13:10 13:12 2
8 长沙 13:17 13:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线