C6928

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湛江西 广州南 3小时5分钟 13:05 16:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 13:05 13:05 10
2 吴川 13:29 13:31 2
3 茂名 13:43 13:45 2
4 电白 13:57 13:59 2
5 阳江 14:31 14:34 3
6 开平南 15:08 15:10 2
7 江门 15:34 15:37 3
8 广州南 16:10 16:10 0
客户服务电话 4007-999-999