C6929

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 湛江西 3小时3分钟 11:25 14:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 11:25 11:25 10
2 江门 11:56 11:58 2
3 台山 12:16 12:18 2
4 阳江 12:56 12:58 2
5 电白 13:30 13:32 2
6 茂名 13:45 13:47 2
7 吴川 13:59 14:01 2
8 湛江西 14:28 14:28 0
客户服务电话 4007-999-999